Сотрудники Центраудит- Казахстан получили сертификаты в области ПОД/ФТ

Сотрудники нашей компании получили  сертификаты о прохождении тестирования на знание нормативно-правовых актов по программе "Аудиторские организации"  в целях соблюдения требований законодательства Республики Казахстан в области противодействия легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма (ПОД/ФТ).
Данные сертификаты подтверждают, что наши сотрудники обладают достаточной квалификацией, необходимой для обеспечения соблюдения законодательства   Республики Казахстан в сфере ПОД/ФТ, управления рисками, а также выявления подозрительных операций.  
Несоответствие требованиям законодательства, регулирующего сферу противодействия легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма (ПОД/ФТ) приводит к значительному репутационному  ущербу для компаний и финансовым санкциям.  
Отмывание денег и борьба с финансированием терроризма все также остается важным вопросом в деятельности, как регулирующих органов, так и субъектов финансового мониторинга, к которым, в том числе, относятся аудиторские организации.
qr
Для быстрого и удобного доступа к этой странице с помощью мобильного телефона пожалуйста воспользуйтесь qr-кодом.
Данный блок посвящен Владимиру Константиновичу Радостовцу

Данный блок посвящен Владимиру Константиновичу Радостовцу

Доктору экономических наук, профессору, педагогу и наставнику молодежи, с именем которого связаны становление и развитие казахстанского

Настоящая книга посвящается памяти крупного ученого, талантливого педагога и наставника молодежи

Настоящая книга посвящается памяти крупного ученого, талантливого педагога и наставника молодежи

Заслуженного деятеля науки и техники Республики Казахстан, профессора Владимира