Международный форум аудиторов на тему: «Тенденции развития аудита ХХI века – влияние на экономику и общество»

 В декабре 2018 года ПАО «Палата аудиторов РК» отмечает ряд юбилейных дат: 30-летие аудиторской деятельности в Казахстане, 25-летие создания Палаты аудиторов, 20-летие членства Палаты аудиторов в Международной федерации бухгалтеров (IFAC).

Директор и сотрудники компании ТОО «НАК «Центраудит-Казахстан» присутствовали в ряде торжественных мероприятий, в том числе, тематической республиканской конференции, семинаров, торжественного Общего собрания членов Палаты аудиторов.

Сотрудники компании приняли участие в Международном форуме аудиторов на тему: «Тенденции развития аудита ХХI века – влияние на экономику и общество», а также прослушали курс семинара на тему «Новое в МСФО 15, 16. Трансфертное ценообразование. Вопросы внешнего контроля качества».

Директору компании ТОО «НАК «Центраудит-Казахстан» были вручены сертификаты от Учреждения «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов при ПАО «Плата аудиторов РК»:

  

qr
Для быстрого и удобного доступа к этой странице с помощью мобильного телефона пожалуйста воспользуйтесь qr-кодом.
Данный блок посвящен Владимиру Константиновичу Радостовцу

Данный блок посвящен Владимиру Константиновичу Радостовцу

Доктору экономических наук, профессору, педагогу и наставнику молодежи, с именем которого связаны становление и развитие казахстанского

Настоящая книга посвящается памяти крупного ученого, талантливого педагога и наставника молодежи

Настоящая книга посвящается памяти крупного ученого, талантливого педагога и наставника молодежи

Заслуженного деятеля науки и техники Республики Казахстан, профессора Владимира